ANANA Balcon Cerdan

49 Rue des Quatre Saisons, Font-Romeu-Odeillo-Via, Francia

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento con balcón
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 1
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 2
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 3
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 4
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 5
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 6
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 7
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 8
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 9
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 10
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 11
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 12
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 13
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 14
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 15
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 16
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 17
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 18
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 19
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 20
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 21
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 22
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 23
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 24
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 25
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 26
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 27
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 28
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 29
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 30
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 31
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 32
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 33
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 34
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 35
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 36
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 37
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 38
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 39
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 40
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 41
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 42
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 43
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 44
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 45
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 46
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 47
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 48
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 49
  • ANANA Balcon Cerdan - Apartamento con balcón - 50
Huéspedes: 4
Área: 55 m²
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Boasting 1 bedroom and 1 bathroom with a hairdryer, this apartment has a well-fitted kitchen and a terrace. Meals can be prepared in the kitchen, which has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and a tea and coffee maker. Featuring a balcony with garden views, this apartment also features a washing machine and a TV with cable channels. The unit offers 3 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Internet:
Internet, WiFi
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales por cable
General:
Plancha para ropa, Utensilios de planchado, Calefacción
Exteriores:
Balcón, Terraza
Cocina:
Nevera, Lavavajillas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Secadora de ropa, Tostadora, Mesa de comedor
Vistas:
Vistas al jardín, Vistas a la montaña
Habitación:
Ropa de cama
Instalaciones de la habitación:
Sofá cama
Bathroom Facilities:
Secador de pelo, Artículos de aseo gratis, WC, Toallas

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
El Jardí de la Plaça
12 km
Cafè de la Plaça
19 km
Art Cafe
17 km
Crêperie la Marmotte
550 m
Zen Altitude
850 m
La Chaumiere
1000 m
Remontes
Telecabina des Airelles
1.1 km
TK Serrat de l'ours
4.2 km
Baby Pyrénées
4 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Perpiñán - Rivesaltes
91 km
Aeropuerto de Andorra-La Seu d'Urgell
70 km
Entorno natural
Col de la Quillane
13 km
Puigmal (2909m)
8 km
Transporte público
Bolquère-Eyne
7 km
Font-Romeu-Odeillo-Via
3 km

Servicios - ANANA Balcon Cerdan

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
  • Parking en un garaje
General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Exteriores
  • Terraza
Seguridad
  • Extintores

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en ANANA Balcon Cerdan?

Los huéspedes pueden hacer el check-in desde 16:00 y deben hacer el check-out antes de 10:00.

¿Dónde está exactamente ANANA Balcon Cerdan?

El establecimiento se encuentra en 49 Rue des Quatre Saisons, Font-Romeu-Odeillo-Via, Francia.

¿Cuál es la tarifa por noche en ANANA Balcon Cerdan?

El costo total en ANANA Balcon Cerdan depende de los detalles de la reserva. Ingresa tus fechas para ver los precios.

¿Dónde pueden comer los huéspedes cerca de ANANA Balcon Cerdan?

Hay opciones para comer cerca de ANANA Balcon Cerdan, incluyendo Zen Altitude (750 m) and La Chaumiere (800 m).

¿Qué idiomas se hablan en ANANA Balcon Cerdan?

Los huéspedes pueden esperar apoyo multilingüe en ANANA Balcon Cerdan, ya que el personal habla inglés, español and francés.

¿Hay lugares imprescindibles para visitar cerca de ANANA Balcon Cerdan?

En la zona se pueden encontrar varios lugares de interés, incluidos Talla de la Mare de Déu de Núria (14.7 km), Museo Municipal de Llívia (7 km) and Parc Aventure Font Romeu (1.1 km), ofreciendo múltiples opciones de turismo.

¿A qué distancia está ANANA Balcon Cerdan del centro de Font-Romeu-Odeillo-Via?

El alojamiento está a unos 1.0 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en ANANA Balcon Cerdan?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento con balcón.

¿El estacionamiento está incluido en la estancia en ANANA Balcon Cerdan?

Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.

¿Hay servicios especiales para mascotas en ANANA Balcon Cerdan?

Las mascotas están permitidas en ANANA Balcon Cerdan.

¿ANANA Balcon Cerdan organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de ANANA Balcon Cerdan.

¿Cuál es la distancia entre ANANA Balcon Cerdan y el aeropuerto más cercano?

La distancia entre ANANA Balcon Cerdan y Aeropuerto de Andorra-La Seu d'Urgell es de aproximadamente 70 km.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.