>
>
Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud

Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud

22 Boulevard François Arago, Font-Romeu-Odeillo-Via, Francia

Servicios más populares

Restaurante
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Traslado aeropuerto (gratis)
Servicio de limpieza diario

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 16
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 17
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 18
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 19
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 20
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 21
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 22
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 23
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 24
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 25
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 26
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 27
  • Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud - Apartamento de 1 dormitorio - 28
Huéspedes: 5
Área: 45 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Featuring a private entrance, this apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a terrace with mountain views, this apartment also provides a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 4 beds.
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Lavadora, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Mesa de comedor
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
General:
Calefacción, Entrada privada, Suelo de madera o parquet, Papeleras
Vistas:
Vistas, Vistas a la montaña, Vistas a una calle tranquila
Habitación:
Armario, Cunas o camas para niños
Exteriores:
Terraza
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Cama plegable, Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas)
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Toallas / sábanas (por un suplemento)

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
El Jardí de la Plaça
11 km
Cafè de la Plaça
18 km
Art Cafe
16 km
Old and Co
1.1 km
Crêperie la Marmotte
1.1 km
La Ferme des Lloses
1.4 km
Remontes
Telecabina des Airelles
1.6 km
TK Tremplin
5 km
TSD des Airelles
4.7 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Perpiñán - Rivesaltes
92 km
Aeropuerto de Andorra-La Seu d'Urgell
69 km
Entorno natural
Col de la Quillane
14 km
Puigmal (2909m)
7 km
Transporte público
Bolquère-Eyne
6 km
Font-Romeu-Odeillo-Via
2.1 km

Servicios - Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud

Actividades
  • Pista de tenis
  • Campo de golf (a menos de 3 km)
  • Pesca
  • Zona de juegos para niños
  • Senderismo
  • Equitación
  • Minigolf
  • Personal de animación
  • Club infantil
Servicios
  • Canguro / servicios para niños
  • Peluquería / salón de belleza
  • Cajero automático en el hotel
  • Servicio de conserjería
  • Servicio de traslado (gratis)
  • Servicio de limpieza diario
  • Servicio de entrega de comestibles
  • Servicio de traslado
General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Supermercado pequeño en el alojamiento
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
Exteriores
  • Terraza
  • Terraza / solárium
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
Comida y bebida
  • Restaurante
Seguridad de bebidas y alimentos
  • La comida se puede entregar en el alojamiento de los clientes

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
10:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud?

El check-in es desde 16:00 y el check-out debe realizarse antes de 10:00.

¿Dónde está exactamente Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud?

Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud se encuentra en 22 Boulevard François Arago, Font-Romeu-Odeillo-Via, Francia.

¿Cuánto cuesta una habitación en Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud?

La tarifa por noche en Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿Hay lugares para comer o beber dentro de Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud?

Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud ofrece un restaurante en el establecimiento para los huéspedes.

¿Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud tiene personal que hable varios idiomas?

El personal de Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud habla al menos dos idiomas, incluidos inglés and francés.

¿Qué instalaciones para niños están disponibles en Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud?

Las familias que viajan con niños pueden disfrutar de instalaciones como Canguro / servicios para niños, Zona de juegos para niños and Club infantil en Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud.

¿A qué distancia está Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud del aeropuerto más cercano?

Aeropuerto de Andorra-La Seu d'Urgell se puede alcanzar en una distancia de aproximadamente 69 km.

¿Cuál es la distancia desde Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud hasta el centro de Font-Romeu-Odeillo-Via?

El alojamiento está a unos 450 m del centro de la ciudad.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud?

Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud tiene una sola categoría de habitación: Apartamento de 1 dormitorio.

¿Hay estacionamiento gratuito disponible en Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud?

Sí, hay estacionamiento gratuito disponible en el establecimiento para los huéspedes.

¿Qué opciones para comer hay cerca de Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud?

Los huéspedes pueden comer cerca en Old and Co, Crêperie la Marmotte and La Ferme des Lloses.

¿Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud ofrece traslados al aeropuerto?

Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.

¿Cuáles son los principales puntos de interés alrededor de Bel appartement 45m2 rez de chaussée plein sud?

Las atracciones locales accesibles desde el alojamiento incluyen Talla de la Mare de Déu de Núria (14.9 km), Museo Municipal de Llívia (6.2 km) and Parc Aventure Font Romeu (1.5 km), ofreciendo varios lugares de interés a poca distancia.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.